Ремонт квартир |
Уборка квартир |
Мастера по маникюру |
2024-03-18. Fedor Shakula: Northern Pintail, Common Teal, Black Redstart, Caspian Gull, Pallas's Gull, Crested Lark, Hoopoe, Grey Heron, Isabelline Wheatear, Pied Wheatear, Dalmatian Pelican, Black-headed Gull, Greater Short-toed Lark, Mallard, Common Pochard, Common Chaffinch, Isabelline Shrike, Pine Bunting, White-tailed Sea-Eagle, White Wagtail, Great Cormorant, Hoopoe, Cinereous Vulture, Pied Wheatear, Isabelline Shrike, Carrion Crow, Common Chaffinch, Hybrid Bunting, Hybrid Bunting, Common Kestrel, Golden Eagle, Eversmann's Redstart, Northern Goshawk, Eurasian Collared Dove, Cinereous Vulture, Gani Nazarbek: Black Stork, Common Oystercatcher, Demoiselle Crane, Isabelline Shrike, Isabelline Wheatear, Pied Wheatear, Ruff, Desert Wheatear, Black-Bellied Sandgrouse, Demoiselle Crane, Rufous-tailed Rock Thrush, Crested Lark, Black-headed Gull, Ildar Khalitov: Northern Reed Bunting, Western Marsh-Harrier, Western Marsh-Harrier, Calandra Lark, Sky Lark, Crested Lark, Chukar Partridge, Common Goldeneye, Eastern Rock Nuthatch, Chukar Partridge, Black Kite, Common Chaffinch, Kudaibergen Amirekul: Common Buzzard, Isabelline Wheatear, Black-throated Thrush, Mistle Thrush, Common Swift, Common Coot, Northern Pintail, Northern Shoveler, Masked Wagtail, Wood Pigeon, Turkestan Tit, Common Snipe, Pallas's Gull, Citrine Wagtail, Water Rail, Rook, Common Chiffchaff, Black-throated Accentor, Greylag Goose, Great Crested Grebe, White-tailed Sea-Eagle, Gadwall, Western Marsh-Harrier, Common Teal, Common Pochard, White Stork, Steppe Eagle, Isabelline Shrike, Tufted Duck, Great Grey Shrike, Hoopoe, Pygmy Cormorant, Little Grebe, Pied Wheatear, White-tailed Sea-Eagle, Common Crane, Northern Reed Bunting, Pavel A: Lammergeier, Eversmann's Redstart, Yellow-billed Chough, Qanatbek Kenzhegulov: Lesser Black-backed Gull, Caspian Gull, Slender-billed Gull, Black-headed Gull, Great Cormorant, Baraba Steppe Gull.
2024-03-17. Dmitry Sorokovski: Eversmann's Redstart, Gani Nazarbek: Isabelline Shrike, Desert Wheatear, Malik Nukusbekov: Western Marsh-Harrier, White-tailed Sea-Eagle, Eastern Imperial Eagle, Eastern Imperial Eagle, Long-legged Buzzard, Upland Buzzard, Rough-legged Buzzard, Steppe Eagle, Greater White-fronted Goose, Pallas's Gull, Eastern Imperial Eagle, Gadwall, Common Snipe, Isabelline Wheatear, Steppe Eagle, Calandra Lark, Nikita Kanunnikov: Great Cormorant, Grey Heron, Ferruginous Duck, Gadwall, Eurasian Three-Toed Woodpecker, Eurasian Three-Toed Woodpecker, Raouf Bairashev: Northern Reed Bunting, Meadow Bunting, Syrymbet Zharylkassyn: White Stork, Common Buzzard, Grey Heron, Mistle Thrush, Long-legged Buzzard, Water Rail, Common Crane, Wood Pigeon, Black-throated Thrush, Viktoriya Zvyaginceva: Black-headed Gull, Pygmy Cormorant, Great Cormorant, Common Chaffinch, Masked Wagtail, Brambling, Eurasian Collared Dove, Hooded Crow, Black-throated Thrush, Great Cormorant, Yuriy Malkov: Eurasian Nuthatch.
2024-03-16. Andrey Shatalov: Great Spotted Woodpecker, European Greenfinch, Eurasian Nuthatch, Fieldfare, Bohemian Waxwing, Long-eared Owl, Elmira Mustafa: Eurasian Three-Toed Woodpecker, Galina Hristolyubova: Eurasian Collared Dove, Qanatbek Kenzhegulov: Siberian Black-backed Gull, Baraba Steppe Gull, Lesser Black-backed Gull, Caspian Gull, White-tailed Sea-Eagle, Zhaskairat Ermek: Mallard, White Wagtail, Greater Short-toed Lark, Hen Harrier, Northern Reed Bunting, Common Sparrowhawk, Siberian Black-backed Gull.
2024-03-15. Aldiyar Saparbayev: Rough-legged Buzzard, Alexey Timoshenko: Snowy Owl, Fedor Shakula: Northern Reed Bunting, White-Winged Woodpecker, Northern Wren, Irina Rekuts: Northern Bullfinch, Common Redpoll, Tree Sparrow, Konstantin Andrussenko: Rook, Tree Sparrow, European Greenfinch, Grey-headed Goldfinch, Hawfinch, House Sparrow.
2024-03-14. Konstantin Andrussenko: Mallard, Bohemian Waxwing, Lesser Spotted Woodpecker, Hawfinch, Northern Bullfinch, Great Tit, Common Goldeneye, Hooded Crow, Goosander, Caspian Gull, Rock Pigeon, Common Redpoll, Malik Nukusbekov: Yellowhammer, Pine Bunting, Hybrid Bunting, Yellowhammer, Solitary Snipe, Qanatbek Kenzhegulov: Steppe Eagle, Common Raven, Common Starling, Baraba Steppe Gull, Siberian Black-backed Gull, Steppe Eagle, Viktor Kolesnikov: Eurasian Goldfinch.
2024-03-13. Kudaibergen Amirekul: Red-fronted Serin, Eurasian Blackbird, Tree Sparrow, Rock Bunting, Black-headed Gull, Blue Whistling Thrush, Leonid Ishkov: Bohemian Waxwing, Malik Nukusbekov: Pallid Harrier, Smew, Eurasian Wigeon, Great Crested Grebe, Goosander, Common Pochard, Northern Goshawk, Black-throated Thrush, Masked Wagtail, Grey-headed Goldfinch, Yellow-breasted Tit, Black-throated Thrush, Vadim Nagumanov: Black Woodpecker, Zhaskairat Ermek: Crested Lark, Great Grey Shrike, Western Marsh-Harrier, Mute Swan.
2024-03-12. Ildar Khalitov: Bohemian Waxwing.
Федор Шакула: Спасибо, Анна, перенес.
Анна Ясько: Эта тоже гибридная. У нее на желтом фоне широкие каштановые усы.
Анна Ясько: Здравствуйте, Сырымбет. Тогда получается у вас два аккаунта. Попробуем их объединить.
Александр Нефёдов: Уважаемый Филипп,большое спасибо за ссылку в РОЖ и адрес почты -вопросы есть.
Сырымбет Жарылқасын: рахмет!))
Алдияр Сапарбаев: Ну в этом случае, с возвращением! ))
Сырымбет Жарылқасын: Рахмет, вообще то моя первая публикация тут была в 2009 году, доступ к тому аккаунту потерял, потэтому можно сказать с возвращением!) https://kz.birds.watch/v2photo.php?l=ru&s=005800001&n=1&si=kaz
Алдияр Сапарбаев: Сырымбет, добро пожаловать на сайт!
Панов Андрей: красноспинная горихвостка
Андрей Коваленко: Да, белохвост.
Павел А: Какая интересная локация на карте
Алдияр Сапарбаев: + клюв мощный
Федор Шакула: Спасибо.
Алдияр Сапарбаев: Видится молодой белохвост - широкие крылья, клиновидный хвост.
Алдияр Сапарбаев: Черный гриф.
© Muhammed-Rahim Boranbaev
2024-03-04
Tasorpa, Kyzylsay natural park, Mangystau
© Galina Rosenberg
2019-11-22
g.Altai.Vostochno-Kazachstanskaia oblast
© Serg Silan
2024-02-28
Kazakhstan
© Aldiyar Saparbayev
2024-01-26
Outskirts of Uralsk
2024-02-18
Great Spotted Woodpecker
(Gulsana Battakova)
2024-02-06
Brambling
(Kiril Ivanov)
2024-02-03
Great Spotted Woodpecker
(Irina Kuryanova)
2023-12-28
Hume's Warbler
(Gulsana Battakova)
2023-11-30
Himalayan Vulture
(Andrey Kovalenko)
2023-08-01
Ruddy Turnstone
(Anna Yasko)
2023-07-03
Paddyfield Warbler
(Anna Yasko)
2023-06-30
Little Bittern
(Viktoriya Zvyaginceva)
Long-eared Owl
(Viktoriya Zvyaginceva)
2023-06-19
Grey-Headed Woodpecker
(sergey izoya)
2023-06-12
European Greenfinch
(Raouf Bairashev)
2023-06-03
Himalayan Accentor
(Viktoriya Zvyaginceva)
2023-05-02
Common Moorhen
(Raouf Bairashev)
Common Moorhen
(Raouf Bairashev)
2023-04-26
Demoiselle Crane
(Viktoriya Zvyaginceva)